Татьяна Пастушенок

и так господа! что же выбрать?

Chevrolet Aveo или SKODA Fabia. машинки разные конечно.

Chevrolet Aveo двигатель 1.6 115л. с. автомат 6ступный. можно взять в максимально комплектации (без люка)

SKODA Fabia двигатель 1.4 63 кВт 5-ступ. МКПП. примерно так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

по ценам оба авто примерно 560т. р

Денис Янчук

Fabia Не плоха.
Хотя тоже самый ВАЗ.
Добасили немного мощности, комфорта и машинка класс.
Не люблю шкоды...

Елена Нарольская

Женщине Шкода, мужчине она мелковата.

Дмитрий Данилов

Из этих - Фабия, хотя я не люблю Шкоды.

Но уж точно, не Авео. Какие там "115 л. с. "? Корейцы врали, врут и будут врать по заявленной мощности. Ну, и прожорливость их моторов тоже общеизвестна.

Екатерина Афиногенова

Шкода не плохая машинка, у само Фабия, правда первая, а нынешняя по дизайну вообще не нравится.

Галина Лебедева

Бери Шевика, мало того что он в полной комплектации на автомате, он и по цене в обслуживании и запчастям выигрывает. Люк для нашей страны опция по мне не очень, т. к. смотреть во-первых не на что, во-вторых из-за резкой смены климата резинки на люке нуждаются в замене, т. к возможны протекания. Фабия конечно тоже хороший авто (в качестве сборки даже и выигрывает) , но минимальная комплектация еще скажет своё слово и на остальное вы вряд ли будете обращать внимание.

Латифов Исмоил

Однозначно Фабию. Даже не думай