Константин Моленов

Эффект бабочки. В Токио сейчас снегопады. А если бы проводили олимпиаду в Токио, то там был бы этот же самый снегопад?

Или по эффекту бабочки погода изменилась бы? Насколько неустойчива погода, насколько она подвержена колебаниям?

На
Наталия

Если олимпиаду проводили в Токио, то там был бы 2020 год. Причём лето.

Xurshid Tursunov

Олимпиада в Токио будет летняя

Горшков Александр

Там снегопада не было бы

Ирина Белова

Сильные снегопады и в Сочи бывают, не исключаю возможности этой зимой.