Фр
Фрррррррррр

Где купить готовых поросят на свадьбу? Только отвечайте по факту а не лишь бы ответить на вопрос.

Александр Галашкин

В это время года у свиней рожать не принято. Так что меняйте меню.

Марианна Александрова

Готовых - это зарезанных, или уже пожаренных?

Ирина Петрашова

в любом случае на рынке спросить у продавцов

Алексей Семин

По кафешкам местным и ресторанам интересуйтесь.

Анна Павлова

Если в Москве, можно здесь заказать жареных поросят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Джандан

Недавно у метро Варшавская в магазине видела молочных поросят.
Думаю есть на любом рынке.

Шурик Московский

На рынке или в фермерском хозяйстве поинтересоваться

Кэ
Кэт

на ферме