Вадим Евсеев

подскажите пожалуйста, как уговорить жену завести стаффа просто у нас ребенок 9 месяцев???

Юрий Люлин

У меня стафф 4 года, на даче от детей не отходит, любит с ними играть и вообще умнейшая собака. Стафф к людям лоялен во всех видит друзей, но вот к кобелям он агрессивен.

Денис Шмаглиенко

Послушайте лучше жену, ей придется не только за ребенком ухаживать, а еще и за собакой, вы поди на работе весь день будете?

Екатерина Рукавичникова

Щенок - второй ребенок. Жене, я думаю, и одного достаточно. А если заболеет, как она его к врачу отнесет? Рано вам еще второго ребенка заводить, пусть первый подрастет.

Ильдар Зиннятуллов

подождите немного пусть ребёнок подрастёт и подарите щенка ребёнку и он будет рад и вы атак стаффордширы очень дружелюбные и любят детей

Сашулька Жданова

еще рановато. щенок и ребенок будут играть вместе. щенки не рассчитывают силу укуса то есь может нечаянно прикусить в игре. а виноват будет щенок .я своей дочке на 4года подарила той пуделя ито они (дрались и кусались) у дочки маленькие шрамики на лице остались. от их игр.

Такизка Эир

Зачем тебе этот стафф?

Сергей Шмагин

Пожалейте жену. Она целый день смотрит за ребенком, так еще и щенок ей на голову свалится. Вы же, я так думаю, на работе целыми днями, а она будет еще и за собакой лужи убирать...

Саня Яшин

Просто у нас ребенок. Ни как! Эта собака думающая головой, если вы не будите уделять внимания на том же уровне, что и ребёнку-плохо, а если в угоду чаду начнёте щенка-собаку, бить (не лай, не скули не топочи, не ссы), запирать в ванной или туалете чтобы не бегал, шумел, это отличный способ испортить собаку, избавится от ребёнка и прославится на всю Россию очередной жертвой собаки убийцы убившей ребёнка. И если жена против лутше обождите, а то будет ещё всё выше перечисленное ( У вас уже есть ребёнок, чисто так для себя завести не получится, если вы только от своей семьи не отдельно живёте)

Нуридин Нурлаев

советую такую лучше брать ну или алабая или лайка (рел. зсл)