Дарина Гаденова

Скат моторо пресноводный. Хватит ли на 1 особь аквариума 200 литров?

Планирую еще в аквариуме держать несколько хищных рыб, корабль и живые водоросли...

Анет А

зачем портить такой объем такими рыбками, заведите цыхлидник! множество рыбок разнообразных и красивых! и главное умные! у меня три попугая, рыбки бабочки... и еще планирую завести сомиков и скаляр