Виктор Бочаров

вы узнали об измене мужа или жены~ВАШИ дальнейшие действия? какие ошушения были? поделитесь опытом? уфффф

почему так мало опытных? или это стыдно рассказывать?

Ал
Александр

Я бы обрадовался, жутко надоела девушка

Лёньчик Пирожков

Если вам изменили... попытайтесь... понять.. . постарайтесь... простить и… не забудьте... послать

Иван Мельников

Только сегодня думал об этом. Убить - нет, есть ребенок. Хотелось бы потерять сознание и проснуться в другом мире.

Анна Андрейчева

бляяяяаааа!!!! 1111 где мой электро лобзик? Надо срочно сбрить рога!! ! 😉

Zoka Mister

Надо самостоятельно наставить рога, но значительно больше, такой кайф в душе будет!

Ганга Уразбаева

Что свобода уже близка...

Елена

я б ушла. вне зависимости сколько детей, как давно в браке и т. д. однозначно и без вариантов.