Ровшан Вихров

Осветляют корни в салоне порошком. Вредно ли это?

Решила покраситься в блондинку. Сначала была чисто пепельного цвета, т. е. осветляли корни и красилась постоянно. Надоело, решила просто осветлять корни. Осветляют синим порошком, недавно задумалась вредно ли это для волос?

Atosik

вредно. осветлить что-то можно только протравив сильным химреактивом, которые безвредными не бывают

Ирина Шарова

вред не большой, но сейчас есть выбор ухаживающих средств за обесцвеченными волосами