Алеша

Украина по уровню демократии скоро превзойдет США?

Официальное заявление Украинской ассоциации владельцев оружия

Сегодня каждый украинец понял для чего в стране существуют сотни тысяч милиционеров. Последние иллюзии были разбиты резиновыми пулями и сапогами спецназовцев на Майдане Независимости.

Теперь нам будет недостаточно принять только Закон Украины “Об оружии”.

От сегодня, Украинская ассоциация владельцев оружия начинает работу по подготовке и внесению изменений в Конституцию Украины, которые обеспечат безусловное право граждан Украины на владение оружием.
Народ должен иметь право на оружие, которое будет зафиксировано на Конституционном уровне.

Власть не может быть и не будет сильнее народа.

С вооруженным народом ведут себя вежливо!

Денис Павлов

Хе ...уже сейчас США и рядом не валялось

Роман Платонов

и начнут стрелять за право очереди в туалетную кабинку -они же тупые

Ва
Василий

Она уже далеко впереди США по этому уровню. Америкосы даже мечтать не могут о кострах из покрышек на лужайке у белого дома.

Анастасия Калинина

Куда этим несчастным пиндосам до великих укров

Вадим Евсеев

"Украинский народ один из самых мирных и адекватных на планете"
Ха! То, что на протяжении всей истории Украинцы живут по принципу "моя хата с краю" , еще не значит, что вы мирные и адекватные !

Оксана Беленкова

Уже превзошла, представители из США уже приезжают и просят поделиться опытом