Ruslan

Со школы "населению" вдалбливается безоговорочное подчинение власти. Но ведь, оседлав какой-нибудь политический кризис,

на волне протеста к власти могут вполне демократическим путём прийти фашики - что тогда? А ведь в современной России эти идеи живее, чем в Веймарской республике - нужен лишь трибун-говорун...

Луиза

Просто навязывается понятие что власть мудра и знает что надо делать. Но это ведь совсем не так. А чтобы сказка казалась былью от людей тщательно скрывают инфу об истинном положении дел и часто переводят стрелки на ничего не значащие объекты. Эта тактика используется давно и везде.