Ислом Муминов

стоит ли жениться на женщине после ее двух разводов? ЗЫ. Ей 26

Женя

Как говорят : "Третий точно в точку! "

Надежда

мне бы было боязно)

Тим

у моей сестры 5 браков и только на пятый раз она нашла свою половинку.. колличество браков не озгачает плохого человека, может просто человек не будет терпеть того, что терпят многие годы другие.

Каракулин Сергей

Не женись. Дело не в количестве ее разводов, а в отсутствии твоих чувств к ней. Любил бы ее - не спрашивал чужих советов, тем более в интернете. В таких делах только сердце советчик, а не мейл.

Настасья Дмитриева

не стоит. стерва она по жизни, или с кармой у нее не все ок.

Ирина Маронова

А жить гражданским браком нельзя ?

Ти
Тина

не стоит тебе жениться вообще, и дело не в ее разводах. не любишь ты ее, вот и все)

Танюшка Любимова

Неа, слишком потаскана уже эта шлюха.

Таня

спроси у нее а не тут

Ль
Львёнок

женись. если любишь. у меня приятель. так у него жена мало того что на 10 лет старше так еще он у нее 6 муж. прошлые 5-умирали. то есть она 5 раз-вдова. живут уже долго вместе. душа в душу. она не русская-из Азии. поэтому выглядит на свои 60 довольно привлекательно. больше 45 не дашь.

Наталья Косарева

Кто знает... может и стоит

Алексей Смирнов

вы ее лучше знаете...

Николай Виноградов

а какая вообще разница сколько раз она была в браке ?!если ты её любишь то в перёд в ЗАГС !

Виталик Харкевич

Как сказал Сократ на подобный вопрос: "Женись! Если брак удастся - сделаешься счастливым, если неудачным - сделаешься философом. И ещё не известно, что лучше. "