Shahzoda

Самая максимально молодая мама, которую вы знали лично, сколько ей было лет?

Lilian Stratulat

В 16 родила. Моя первая в 19. 🙂

Валерий Закарлюка

17. Замужем уже 6 лет, все нормально вроде.

Елена Ухватова

14 лет, а 16 она уже второго рожала

Екатерина Трубникова

15 лет, довольно таки молодец мамочка, так повернула жизнь, а голову не потеряла, сейчас уже второго родила. С мужем изначально, как узнал что беременна, они поженились, мужу было 23 года)))

Салимов Арыслан

14 лет, дочка одной знакомой, не было 15, стала мамой... Её маме, то есть бабушке младенца, пришлось взять опекунство, она получила декретный и нянчилась, а дочь доучивалась в школе, помогая матери.

Макс Стрельченко

15 первый, 17 второй ребенок у одной знакомой. Так и не выучилась.

Светлана Мишенькина

Самая молодая мама (девочка родила в 5 лет)
24 мая 2013, 16:03

Лина Медина (рождённая 27 сентября 1933 в Paurange, Перу) родила в возрасте 5 лет, 7 месяцев и 21 дня.
На данный момент, она - самая молодая мать в медицинской истории. Был известен подобный случай в России.
Лина была принесена в больницу её родителями в возрасте 5 лет из-за увеличения брюшной полости. Как первоначально предполагали, у неё была опухоль, но вскоре доктора обнаружили, что она была на седьмом месяце беременности.
Доктор Херардо Лосада отвёз её в столицу Перу до родов, чтобы другие специалисты подтвердили, что девочка была действительно беременна.

Полтора месяца спустя, 14 мая 1939, она родила мальчика кесаревым сечением, необходимым из-за её неразвившегося таза. Операция была выполнена доктором Лозадой и доктором Бусоллеу, с доктором Колреттой, обеспечивающим анестезию.
Её сын весил 2.7 кг (5.9 фунтов) при рождении и был назван в честь Херардо, её доктора. Херардо был воспитан, полагая, что Лина была его сестрой, но узнал, что она была его матерью в возрасте десяти лет. Он рос здоровый, но умер в 1979 в возрасте 40 лет от болезни костного мозга.

Никогда не было задокументировано, как забеременела Лины Медина. Она никогда не назвала отца ребёнка, ни обстоятельств её оплодотворения. Она отказалась от интервью с агентством Рейтерс в 2002 году.

Ра
Раушана

однокласница в 7 классе родила 14 лет.

Aliona Plescan

училась со мной девочка родила в 14 сына, в 16 дочку! жесть просто ((
Я родила в 17 сына, замужем, работаю) ) все прекрасно)))