Anton Ivanov

Я пойду на свадьбу своей тети через 2 недели и хочу ужасно новое платье,

пожалуйста помогите мне, скиньте ссылку очень классных платьев. Спасибо большое

Анютка Скачкова

Смотря на какую сумму вы рассчитываете) Есть сайт бонприкса, там есть платья, не дорогие. Но проще съездить в магазин и подобрать. С интернет магазина может быть длительная доставка)

Григорий Григорьев

Купи в АТБ там этих ужасных платьев куча

Андрей

в интернет магазине lamoda. ru очень много красивых платьев

Вера Котенко

Если есть 2 недели, не надо долго бегать, искать, тратить кучу времени. Достаточно зайти в интернет магазин wildberries.ru/ и посмотреть каталог: http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx,
выбрать самое новое и ужасно красивое и сделать заказ.
Курьер привозит посылку домой, и лишь после примерки, если всё подходит, оплачиваете стоимость заказа.