Оксана

И так, представьте. Вы - парень 19ти лет, вы любите и играете в футбол и баскетбол, у вас хорошее чувство юмора...

Что бы вы хотели получить на 23 февраля в качестве подарка?)) ) (Сумма ориентировочно 1000)
Ребята, девчата, помогите! )

Ох уж этот извечный вопрос... )

А вам то как, парни, хорошо, зашёл в любой цветочный и подарок шикарный! А если ещё и мишку с соседнего магазина прихватил, то +100 к успеху)) ) А нам, вот, девушкам, выбирай, думай, голову ломай... )

Юлия Жуковецкая

футболку снадписью===баскетбол===.шучу------лудше пудет небольшой кулончик на шею с твоей фотографией.

Павлик

футболку с надписью *Ты - лучший*.