Ин
Инкогнито

РПЦ добивается лицензирования "науки" богословия. Не будет ли справедливым аттестация колдунов?

Экстрасенсы, астрологи, шаманы тоже имеют право получить от государства официальное разрешение. А там уж на общих основаниях влезть в систему образования.

Павел Копытцев

Каждому-своё.

Ya Anechka

В наше время каждый шарлатан имеет право называться профессором и даже основывать институты. И выдавать профессорские звания скажем специалиста торсионно-космического профиля по общению с плеядцами. Главное написать набор умных слов, смешать их в кучу, а народ как всегда в силу своего невежества схавает. Посмотри эту передачу, http://www.youtube.com/watch?v=BFcYVqfJd80 довольно редкое явление на ТВ, обычно там противоположное пихают.

Татьяна Никольская

на Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви ...разработать и ввести процедуру внутрицерковного лицензирования свечных производств.. .

* а не замахнуться ли нам на этого.. . самого.. . Шекспира ..* ( голосом Евстигнеева ) ))))))

Ан
Андрей

вообще-то ОНА уже давно "лицензирована" в РФ и внесена в реестр светских квалификаций - бакалавр и магистр. Вы отстали от российских реалий=))

Юл
Юлия

бабка Петра1 была колдовкой, и именно Петр1 ввел Колдовской Указ.

На
Надежда

От колдунов хоть толк есть...

Андрей Иванов

Пастор Максим Максимов сказал: Богослов - это бог ослов.