Светлана Лешина

Как обжаловать решение страховой?

Как обжаловать отказ страховой и возможно ли договориться с ними без суда?
Куда можно пожаловаться на страховую?

Ехали по мкаду и в капот влетела какая-то железная хрень, в результате немного помят капот, поцарапана краска, решетка радиатора, и трещина на бампере. гаи вызывать не стали, просто позвонили в СК. Справки ГИБДД нет. Когда приехали в СК, и нашу машину осмотрели, осматривающий принялся допрашивать меня - знаю ли я сколько стоит ремонт машины, почему не вызвали гаи, и тп. В результате, в акте он написал что все поцарапанные детали подлежат замене - по сумме это существенно превысит страховое покрытие без предоставления справки гибдд, поэтому скорее всего будет отказ.
Уже когда я уезжала из СК было упорное чувство что меня развели, после мы через знакомых узнали у оф. дилера, что ремонт по сумме не превышает страх. покрытия, и ни о какой замене бампера и речи быть не может.

Di
Dima

Автомобиль застрахован по договору Каско или по договору Осаго? Сбрасывайте нам все документы какие есть по спорному делу, мы посмотрим, и решим, как Вам помочь в данной ситуации
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]