Любашка Кислякова

сколько ипомей может вырасти в одном горшке в домашних условиях

купила семена к ипомее и к астре вот думаю брат хочет себе то что растет по много цветков и ипомею он хочет вот смотрю подходит ли ему ипомея ответьте пожалуйста

Светлана Цыпулева

Ипомея - садовое вьющееся растение (до 4-5м) , в помещении вряд ли будет расти, если на балконе попробовать. Еще она пересадку не любит.

Murat Bakiev

ПОДХОДИТ.

Ахмед Шахвали

Ипомея, это растение открытого грунта, в помещении ей будет слишком темно.