Олеся Данилова

Как разобраться в себе

Нравится парень. Когда то встречались, но теперь даже не общаемся толком. Я точно знаю, что у нас ничего не выйдет, но влечёт безумно. Он постоянно спрашивает обо мне у общих друзей, его ДЕВУШКА из-за этого безумно бесится (и, если честно, меня это радует) . Я уверена на 90%, что бросит её если я попрошу и точно уверена, что я ему нравлюсь. Но при этом осознаю, что это было бы просто тратой времени.

У вас такое было? Что делать?

Он мне правда очень нравится.

П. с. расстались из-за того, что он выпендривался перед друзьями много и зачастую впутывал меня в эти истории (без моего согласия на это) . После чего пытался около 3 месяцев меня вернуть, но я очень зла была из-за последней "истории" и вылетят его не могла. А сейчас злость прошла и осталась только симпатия.

Видеть*

Александр Кузнецов

так в чём проблема? попытка номер 2

Сергей Кузнецов

Твои ощущения относительно его притупились, это не значит что ты должна теперь снова его возвращать.... ты не помнишь, но держаться подальше стоит.

Наталья Антонова

Парни не меняются. и если вернетесь, то он будет считать, что вы смирились с его поведением. Наблюдайте со стороны.