Olga Ramskaya

45 летнему взять в жёны 18 летнею и трахать её это же не педофилия по закону?

Le
Lena

с какой стати она совершеннолетняя

Юл
Юлия

Мечтать не вредно ...тебе светит только резиновая которая была б/у 18 лет...

Юл
Юля

нет, но а-ля инцестом попахивает..

Да
Дарья

читай ук) даже 16 летнюю не педофилия) а если поедешь в Бразилию или Ватикан....

Светлана

Пока нет. Но скоро введут новый прогрессивный закон, по которому мужчина обязан будет трахать женщину, которая старше его не менее, чем на 10 лет. Это искоренит педофилию раз и навсегда. А кроме того, все старые сморщенные бабы получат по кобелю.