Дмитрий Ленивкин

встаю в 6, каждое утро ( кроме воскресенья ) ложусь в 12 итог сплю 6 часов, это нормально? мне 12 лет

Mariya Yumaeva

нет, не нормально
Нужно спать 8-9 часов и ложится в 22:00.
Установлено, что очень длительный и слишком кратковременный сон (6 и менее часов) вредны для здоровья - увеличивается риск заработать диабет, ожирение, стресс, депрессию и так же психическое расстройство. Те же, кто проводит по 8-9 часов в спящем состоянии ночью, живут дольше.

Blondinko Net

Тебе спать надо не меньше 8 часов