Neo Джаборов

лаборант отодвин его и положила туда наши стекла, потом на них давила кровь. малышу 6мес, ни что не могли занести? боюсь (

анализ крови! сдавали кровь с пальчика у сыночка, на столе где лежала стекло с засохшей кровью (точно не свежая, лежала вниз к столу, было бы грязно) санитария епт!!!! я паникер!! !

Сергей Рассказов

да ничего. в крайнем случае пересдайте анализ.