Мария Козлова

Когда идут государственные стройки, следит ли государство, чтоб на этих стройках не работали гастробайтеры?

Валентина Король

Нет, не следит. Гос-во нанимает подрядчика а тот уже кого ему вздумается, хоть инопланетян.

Настя

Нет конечно и притом любому контролирующему органу в России достаточно заткнуть рот взяткой.

Ки
Кирилл

Ощибаешся. На стройках полное ассорти с народов

Shem Самойлов

Они заинтересованы в потоке мигрантов и даже по просьбе хозяина РЖД могут сократить срок регистрации не для того, чтоб уехали скорее, а для того чтоб билеты покупали часто туда-обратно - выезд/въезд)

Алёна Селютина

Нет, капитал сросшийся с властью требует мигрантского труда...