Борис Молчанов

Как понять высказывание ЗДЕСЬ БАЛОБОЛОВ МНОГО и ДЕФИЦИТ ТОЛКОВЫХ?

Верников, ..) Я не одыкватным этот вопрос задал, а всем остальным. 7 минут прошло и только 2 чела уделили внимание адекватному вопросу. Спасибо тебе и Архитектору) А остальные или в игнор его или как баран на новые ворота)

Денис Mockba Оф. Стр.

Какое слово ты не понял? Значит много болтунов и не хватает адекватных, разумных людей.

Diana Adamiya

В реале точно так же.

Катерина Азарова

Что здесь много троллей.