Сергей Бородкин

Господи, девочки, что за "деть" и "детка"??? противно читать

Юрий Лосев

"Господи" всуе-тоже "противно читать". Терпимости вам побольше!

Александр Карпухин

Противно- не читайте, зачем себя изводить!

Светлана Муха

Тут много противного, особенно ошибки и непристойности.

Сергей Машковский

А что тут такого? нервы свои лечите, а "господи" тут непричем. тоже мне учительница...

Татьяна Свиридова

Это Вы, видимо, ещё до беременяшек с овуляшками не дочитались.
буэ.

Павел Жеребцов

деть Глагол, совершенный вид, переходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 15a. Соответствующий глагол несовершенного вида — девать. Употребляется в сочетании с вопросительными словами и местоимениями типа куда, куда-то, некуда.Корень: -де-; глагольное окончание: -ть. де́тка- Ребенок, дитя. Употребляется как обращение к ребенку.. Отросток, молодая луковичка. Личинка пчелы; молодая пчела.

Akif Abbasov

Подсласти мне губки, детка (с)

Лиза Иванова

А "Господи" тут при чем?

Слава Юркин

Да, мне тоже противно))

Да
Даша

я уже видимо стара для такого, мне пишут: "а можно с вами, познакомиться, девушка? "

Татьяна Сущевская

Ой, ну не читай, какие проблемы.

Anton Gordienko

ну "деть" - я ещё понимаю, перековерканное слово. а вот что плохого в слове "детка"?!

Елена Русина

я пишу "деть", другие варианты длинные

Людмила Суворова

А я например люблю когда меня так называют!

Александр

каждый пишет кому как нравится!! ! не читайте! вот проблема...

Денис Петроченков

ВЫШЕНКА, ГУРУ, КУДА НАМ ДО ВАМ ТО ???