Юл
Юлия

подскажите проводку: Акцептованы счета: а) туристической фирмы; б) Горзеленстроя за посадку цветов на фабричной территории.

Salidin Kurmanaliev

Запомните раз и навсегда - акцепт счетов проводок не формирует!
Акцепт - это согласие на оплату. Получили билеты от турфирмы - отдельная проводка (Ваша кредиторская задолженность увеличивается) , оплатили - будет другая проводка.. .