Евгения Новикова

Хочу поставить Windows 7 64-x битную на ПК, что для этого я должен знать, тоесть что я должен заменить в ПК ?

там мат. плата и все такое

Диана

ничего, просто ставь и все. уже все железо года 3 как 64-бит поддерживает. у меня кстати вообще 2 системы стоят на компе хр для всякой хрени и инета, а семерка чисто для игр, не то что приложений, антивирусника нет, чтоб не тормозила.

Анна Степанова

не советую - тормозит конкретно, xp - самая надежная

Ольга Томак

Процессор должен быть 64 битный!

Алина Утрисова

Либо процессор должен быть 64 разрядный, либо иметь более, чем 4гб оперативной памяти.

Игорь Ковешников

А какой у вас процессор?

Дима Задиран

Свою систему знать должен.
Опишу свою, где она себя вольготно чувствует.
mb asus p5k
cpu e6700

Надежда Коростелева

розархивировать на флешку, перезагрузить комп, предварительно убрав все с диска "С" и рабочего стола. Процессоры щяс 90% 64битные если он 32 то ось просто не станет, ошибку выбьет

Марина Рудакова

Нужен 64-рязрядный процессор, и не менее 4 гб оперативной памяти. 32 (86)-рязрядная система поддерживает не более 3.8 Гб.

Сергей Родин

Ставь смело 64битку, проц у тебя ее поддерживает. Хотя если памяти меньше 3гиг, то можно и 32битную ось ставить, а вот если 4гига и выше - обязательно 64битку.