Арина

Сколько приблизительно может стоит создать игру жанре *поиск предметов*

Но
не тупое искание по сундукам, а с головоломками, красочными картинками,
сюжетом, легкой не сложной анимации, в общем чтоб глазу было приятно.
Mystery
of the Ancients 3: Three Guardians Collector's Edition / Тайны седой
древности: Три Стража. например как эта, такого плана?

Если не сколько то запили мне игру такую, сюжет я тебе емейлом отправлю, договорились?

да ладно инди игра свет одним человеком? сделай мне такую же только название Тьма, такие игры же ничего не стоят правильно? Наскок нужно быть глупым чтобы не понять мой вопрос, я четко спросил СКОЛЬКО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО СТОИТ игра по примеру, что я скинул, мне не нужен детский лепит в стиле, сообщения ниже. Я четко задал вопрос, и хотел бы получить нормальный ответ, от знающего человека а не от школьника который знает, что СВЕТ сделал 1 человек, ведь это так к месту, ведь я об этом спрашивал правда?... Боже тут есть 1 нормальный человек? который разбирается? ) хотя щас ночь возможно он как раз спит

Ек
Екатерина

не сколко не стоит если есть мозги и время, пример -инди игра"свет", созданая одним человеком (нашим) в свободное время как развличение,
она простая но если додумать то можно чтото стоящее сделать!