Екатерина Игнатьева

Сколько приблизительно может стоит создать игру жанре *поиск предметов* !!!

Но не тупое искание по сундукам, а с головоломками, красочными картинками,
сюжетом, легкой не сложной анимации, в общем чтоб глазу было приятно.
Mysteryof the Ancients 3: Three Guardians Collector's Edition / Тайны седой
древности: Три Стража. например как эта, такого плана?

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВОПРОС ПЕРЕД ВАШИМ УМНЫМ ОТВЕТОМ
Поясню, я не спрашиваю вас о других играх
если вы считаете что это несколько не стоит то сделайте мне такую игру по моему сценарию за несколько или подскажите где же их за несколько делают умники?

ну а так повторю вопрос для умных, хочу приблизительно знать сколько и если можно где можно заказать такую игру.

theChong the.channer Знаток (319) вы явный дурачек (мягко говоря)

Алексей Соляков

Тысяч 5-10 долларов.

Алексей Туманов

Пиши на мыло, сделаю за нЕсколько.