Маруся К

Сама брюнетка, хочу покраситься в черный с помощью оттеночного бальзама Тоника черный 1.0, стоит ли?

Поделитесь опытом, кто красился уже? Начиталась отзывов, что он придает волосам зеленый оттенок после смываний, что окрашивает кожу головы в синий (да и не только кожу самой головы) , сильно красит ванную, пачкает подушку и одежду. Вобщем полный комплект, теперь даже страшно стало.

Евгений

ну оттеночный бальзам вымывается кусками.. . будешь как облезшая кошка.. . оно тебе надо? купи нормальную краску

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Была брюнетка, станешь крашеная брюнетка! ))

Анатолий Степовой

Сделай тонирование с салоне с 1.9 окислителем, долго не смывается и ничего не пачкает, а если добавить хэк то и волосы подлечишь будут как после ламинирования

Н К

нет, ответ №2 - в точку!