Денис Кощиенко

Хочу покрасится оттеночным бальзамом "Тоника"( Бордо или дикая слива, а может и чёрный виноград) через сколько смываетс?

у меня цвет волос русый, скажите, через сколько времени смоется цвет?

Татьяна Русанова

через 10 моек и следа не останется

Imamidin Uulu Alymbek

при каждом мытье головы смывается часть тона

Сергей Елькин

Не красьте дикой сливой!!!! Цвет получится противный!! ! У меня волос чуть темнее, получился грязно синий. Очень некрасиво, хорошо, что я для пробы несколько прядей сделала. У подруги блондинки получился ярко голубой. Черный тоже не очень, но лучше чем слива. Смоется где-то через месяц, чуть больше.

Ка
Капитолина

фууу не надо, у меня русый и я красилась "шоколадом",уже прошел месяц я мою голову каждые 2 дня, до сих пор какая то фиолетовая краска смывается и волосы стали иметь рыжий оттенок, пожалела обб этом)

Екатерина Трубникова

по разному но примерно через 7-8 смывов

Sitora Vip =)

дикая слива с зеленым подтоном будьте аккуратны