Сергей Конев

Мысли о том, что я никому не нужна... это пройдет? такие мысли вообще кого-нибудь посещали, девушки?

Разговор слышала
вообщем к девушке (моей знакомой) подселили мужика в коммуналку и она
жаловалась как он к ней приставал. Вообщем не знаю что у меня с головой, но это не первый раз происходит. Я
завидую той девушке.. то, что к ней пристают, что она кому-то нравится, что ее
хотят. Я часто за собой это замечаю… там услышу об изнасиловании, и думаю.. блин, а
меня такую никто даже не захочет, а моем случае это будет эротическое
приключение.

Мне 20 лет. Не
толстая, ношу платья, каблуки, крашусь, волосы длинючие, на улице заглядываются
мужчины. Но я такая одинокая, что даже
кажется, что я совсем никому не нужна. Ужас… я не знаю нормально ли это
вообще, но как слышу, что к кому-то пристают, к кому-то домогаются и т. д. у меня
чувство, что я никому ненужная.. у меня такого не было никогда, пару раз
познакомиться на улице подошли я от них в ужасе убежала и все.. все мои
«интрижки». Мне кажется если я встану голой по середине шоссе с табличкой «даю
бесплатно» никому не надо будет.

Полина

да что ты так переживаешь, все еще будет. тебе 20 лет а не 40..

Олеся

Обычная девчачья паника. У многих бывает. Не распускайтесь!

Ел
Елена

Иногда нужно делать самой первые шаги, а не ждать подачки с небес.

Валерия

"Мне кажется если я встану голой по середине шоссе с табличкой «даюбесплатно» никому не надо будет. "
Может у вас самооценка зашкаливает?

А вы не шарахайтесь, без таблички найдите кто вам нравится и дайте. Выберете сами кто нравится, не ждите с надменным видом.

Иришка

Повысь свою самооценку и люди к тебе потянутся.
сама ведь шарахаешься от парней.

Евгения

глупости. жди любви а не мимолетных отношений.

Анна

Проблема психики.
Пойди к психологу.

Семакова

a a Ученик (187) ,
самооценка зашкаливает? У девушки, которая готова любому отдаться потому что считает себя никому не нужной! ? У вас как с головой то?