Игорь Папко

По какой статье и куда можно заявить на ненормальных родственников (СРОЧНО)?

Ситуация следующая: больной девочке в квартире, которая не может норм. работать, лишают последнего дохода (3 комнаты в квартире, одна свободна, не коммуналка, 2 родственницы живут и наниматель) . Мешает родственница с той целью, чтобы лишить больную последнего дохода и отправить на тот свет быстрее. В добавок к этому, родственница, которая мешает, устраивает больной девочке постоянный стресс, чтоб больная быстрее сдохла. Остальные родственники, не проживающие в этой квартире ни о чем не догадываются и не верят, что происходит. У больной инвалидности нет. Можно ли в таком случае принудить родственников через суд и пр. органы к опеке этой девочке или материальной помощи? А ещё: куда можно заявить и по какой статье на эту ненормальную родственницу, которая изводит больную. Нет доказательств того, что именно происходит в этой квартире, но есть подтверждения, что присутствует постоянный стресс (на ЭКГ) . Короче, ненормальная родственница изводит больную с целью доведения до суицида и отъема квартиры, голодом заморить хочет. Этой ненорм. родственнице нравится смотреть, как человек мучается издыхает болеет. Гадина гадит. Все совершеннолетние. Не пишите на статью об истязании (уже писали) , потому что для полиции есть только физ. истязания.

Albert Kulumbetov

Жаль, что я не понимаю птичьего языка.

Николай Батагов

Вам бы очно, а не виртуально.
Лично я ничего не понял

Оксана Лебедева

детский лепет. . девочка имеет родителей? опекуна? сколько лет девочке? кто вы? чем больна девочка? в чьей собственности квартира? детский лепет...

Константин Попов

Ты и правда больная на всю голову, судя по изложению. Это называется мания преследования.

Урмат Шайымкулов

Не понял, почему она больная если нет инвалидности, в чем это заключается? Каким образом ей мешают работать и с чего это вдруг наниматель обязан ее кормить что вы пишите что мол ее голодом морят?

Ульяна

Раз больная, то сначала участковому врачу и далее по инстанциям