Анна Андреева

Какую лучше выбрать систему налогооблажение г. Самара, Свадебное Агентство.?

Смотрите такая ситуация агентство должно принимать деньги у пары например за ведущего, фотографа 50 000 рублей из этих денег я отдаю 45 000 ведущему и фотографу 5000 мои . Как это оформить и какую лучше систему налогов выбрать?

Думаю БСО. Надо выписать на каждую услугу БСО

Анар Абдуллаев

Упрощенку лучше. От фонаря пишешь доход годовой, раз в год делаешь отчет.

Alexandra Kuznecova

Упрощенка по любому. Тут главное что, если ты берешь 50, ты выбиваешь кассовый чек? А то что отдаешь, расход, как то фиксируется? Если нет расхода, то ты попадешь на налогах.