Gugu Taras

юридический вопрос, специалисты в области право сюда вопрос про камеры брелки

хочу купить камеру брелок из китая скажите можно ли в Украине иметь и пользоватся таким брелком не в целях шпионства просто там камера норм и снимает норм вот и хочу купить

Инна Зудина

Приобретать запрещено, пользоваться тоже. Этот и подобные девайсы относятся к так называемому шпионскому оборудованию. Почитайте, полезно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В общем, на ваш страх и риск.