Дарья

Какую порчу можно сделать при помощи металлических карт с иероглифами на обратной стороне?

Нашла у себя в квартире две совершенно одинаковые металлические пластины размером с игральную карту, на обратной стороне написаны какие-то иероглифы. Возможно ли, что это порча и что с этим нужно делать?

Эльмира Димаева

Вопрос кто их туда принёс? Это мог сделать тот кто вхож в ваш дом, сделайте диагностику церковной свечой.

Екатерина Данилкина

Киньте их в мусоровоз с прессом и забудьте. Страшно рад что не заморачиваюсь на такое :))))))))))))))))

Татьяна Заборова

в музей отнеси