Кобра Наталья @-@-@ К

Что подарить мальчику на 14 февраля? чтобы скромно, но прикольно. я в 6 классе

Снежана Рябухина

Подари ему что нибудь сделанное своими руками, что нибудь оригинальное и простое) ) Любой будет в восторге!

Алишер Нарматов

А можешь сшить чехол для мобильника и вышить на нем буквы? Какие - сама придумай.

Константин И.

Ну у меня есть 1 предложение... Есть плюшевый мишка? Да? Идеально) Купите открытку (красивую, большую, яркую) прикрепите к игрушке, купите сладостей (Сникерсы, натс, твикс, баунти....), и заверните в красивый пакетик)

Дима Ормонов

Вакс фон , она же явно сказала для мальчика!

Настенка

сплети ему браслет, какой носят выживальщики в природе и военные.
быстрорасплетаемый, на ютубе полно уроков. только не обязательно брать новомодные шнуры, достаточно простой верёвки, только типа "мужского" 🙂 защитного цвета, или серого, черного.