Катерина Д

что подарить женщине - политику (достаточно высокое положение) на 60ти летие?

Натали Фёфoрова

Шестидесятилетние женщины бывают разные – одни стараются не отставать и ведут активный образ жизни, другие становятся домоседками. Это уже пенсионный возраст для женщины и доход у всех тоже разный. Исходя из этих критериев, можно определиться с подарком. Если пенсия маленькая, и женщина не работает, очень уместными будут вещи для дома: предметы интерьера в её комнату, покрывала, подушки, гардины, новый холодильник, телевизор, DVD с коллекцией фильмов на дисках. Близкие родственники всегда знают, что именно нужно и чего не хватает в доме женщины.

Чем занимаются женщины в 60 лет? Чаще всего домашним хозяйством или дачей. Любят радовать своих детей и внуков вкусными блюдами, поэтому в подарок женщине на 60 лет подойдут все предметы быта, которые помогут ей в кулинарии. Хорошим подарком может стать соковыжималка, ей и самой полезно пить свежевыжатые соки, и внуков будет угощать. Или пароварка – тоже поможет готовить здоровую пищу. Вибромассажёр или ионизатор воздуха станут не лишними, потому что следить за здоровьем и красотой в 60 лет необходимо. Можно женщине подарить что-то полезное для дачных дел, что облегчит её труд. Или для отдыха на природе, например, гамак или кресло-качалку.
Шкатулка для драгоценностей будет прекрасным подарком, у любой женщины к 60 годам есть чем гордиться. Также можно подарить украшение из какого-либо лечебного металла, особенно если у неё есть проблемы с давлением. Оригинальным и ценным подарком может стать ваза ручной работы с гравировкой.

Эдик Жолобов

Вибратор

Ал
Алёнка

совесть

Ростислав Галкин

Кулон, духи или сумку.