Екатерина Шальнова

можна ли чем залить цветок чтобы его увековечить и преподнести у виде подарка девушке

Антон Кудрявцев

Ищите в поисковике - Консервация цветов, Высушивание цветов.

Один из сайтов - http://mandarino.ru/sovety/9-konservatiy-tvetov

Можно попробовать заморозить в воде - дся зимы может интересно получиться, только для начала поэксперементировать на др. веточке и может быть нужно использовать дисцилирован. воду, у простой воды будет непрозрачное пятно с солями растворёнными в воде (образуется примерно в середине)

Петр Коновалов

Вообще продляют жизнь. 1 часть глицерина, 2 части воды. Ставишь растения в теплый раствор, они выпивают, еще подливаешь.

Anna Vaganyan

тогда уж сразу купи искуственный у старушек перед входом на кладбище