Дмитрий Янушевский

В консульстве интересуются целью поездки, несмотря на то что есть недвижимость в этой стране. Что ответить???

Тельман Azeri

Пишем - " Исполнение обязательств по содержанию недвижимости на месте - уплата налогов, оплата услуг обслуживающих организаций, косметический /эксплуатационный/ ремонт недвижимости принадлежащей мне на праве частной/долевой/ собственности, расположенной по адресу.... " И не забудь подтвердить недвижимость бумажкой

Мария Таранова

скажите Вашу реальную цель поездки! что за вопрос...

Татьяна Сидорина

Ответьте правду.

Мария Дубровина

Правду, одну только правду и ничего кроме правды!

Павел Жеребцов

Правду, конечно!

Антон Крутов

скажите, что надо вытереть дома пыль

Андрей Решетников

утюг забыл выключить)))