Настюшка Юрина

расторжение брака- если решение суда вступили законную силу регистрирует по месту жительство или где было решение суда

Юра

С решением суда идете в загс по месту жительства, там вам выдадут свидетельство о расторжении брака и сделают соответствующую отметку в паспорте. После этого вы можете зарегистрировать брак где вам будет угодно.