Сергей Овчеренко

Насморк у ребенка второй день, сопли, покашливает. А сейчас температура 37 поднялась! А так ребенок бодренький. Что делать

Та
Татьяна

Лучше к врачу. Сейчас вирус какой-то непонятный ходит.

Елена

Купите в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри" для детей. Там микродозы, давайте по инструкции.

Кс
Ксюша

лечить!! что ещё?? лучше. чтоб врач послушал.. . от насморка, от кашля купите что-то..

Ва
Валентина

отсасывайте сопельки аспиратором, на наш взгляд самый быстрый и эффективный - baby-vac, а также простейший физ. растров или аквамарис, мы за 3 дня вылечиваемся. Температура 37 для ребенка это не температура [ссылка появится после проверки модератором]

Вера

До 37 температуру не сбивают. Вызывайте врача. Кашель может в бронхит перейти.

Настенька

Любой противовирусный препарат и капли в нос. Температуру до 38 не сбивать. А вообще. если ребёнок бодрый и вы решили померить ему температуру, то она по любому будет выше нормы. Пускай сначала посидит минут пять, а потом измеряйте..

Ку
Кундыз

а сколько вам, может зубы???