Luna

Ребенку 4 месяца второй день температура 37, но ребенок активный, гулит смеется это нормально?

Евгения

ну я тоже слышала что повышенная у младенцев норма

Та

возможно это зубки начали рост.)))

Лёлька

это нормальная температура для ребенка вашего возраста

Юля

Перегреваете поди, тепло одет и к комнате жара?

Вл
Владимир

А вы ее измеряете правильно? Должно пройти не меньше 30 минут после сна и еды. В омнате не должно быть жарко и тд.

Га
Галина

При отсутствии иных симптомов такая температура нормальная для такого крохи.

Юлия

ну у детей вроде как повышенная температура держится до какого-то возраста

Лю
Люлька

нет это плохо надо лечиться