Алена

ребенок У 15 дневного ребенка температура 37 и 4 нормально это или нет?

Любовь Побат

нормально, если ест, ходит в туалет и не капризничает.. у младенцев терморегуляция несовершенная.. накутали сверх меры, температура поднимается

Ал
Алсу

Мама Чоли права. Может, у вас жарко в квартире или слишком тепло одели. Разденьте, перемеряйте. А с чего вообще решили померять? Есть еще проблемы?

Мирзаджанова Джамиля

У врача наверно спросить надо. вообще то вас уч. врач должен каждые 3 дня навещать. Не зубы точно. Возможно инфекция в пупке.

Мария Дубровина

у маленьких детей температура выше из-за одоптации к окружающей среде