Artem

Как оригинально сфотографироваться?)

Обычные фотографии надоели, хочеться чего нибудь смешного (оригинального) ! Такой фотографии которой ни у кого нет).

Светлана Сорокина

Ты уже оригинал среди нормальных людей, ты имя свое пишешь с маленькой буквы.

Галина Соболева

Есть несколько не плохих ори гинальных поз.
Вот одна из них:

Иван Иванов

Типа так.. . ;-)))))

Vladimir Kir'yazev

фотик с низу, а вы сверху смотрите

Дмитрий Левандовский

на дереве с гитарой, голой в противогазе и ластах, как в анекдоте))))

Владимир Машанков

Вот идеи для фото. Надеюсь Вам понравится 🙂 Вот ссылочка на страницу этой девушки: http://vk.com/id120265974 🙂 У неё много хороших фото. Можете и себе такие сделать.

Aisha Ahmed

Тю, дурочка. Надо писать не "оригинально", а "креативно". Тогда све скажут: "Оооо, умница".

Николай Корняев

найти красивое место позу принять и щелкнуть

Александра Тершинова

Голой на улице? (Символизирует личную свободу)
На крыше многоэтажки? (Символизирует безбашенность)

В танце с огромной собакой? (Символизирует волю)

В позе лотоса надо мусорным баком в переулке? (Символизирует чистоту над бренным миром)

А лучше приходите ко мне в студию - придумаем и снимем.

Еще накидать?