Оксана Бочарова

Проблема с мотоблоком! помогите плиз!

Перестал глохнуть мотоблок Zirka LX, бензин, 3 года в эксплуатации. Все контакты и провода проверил все ок.

Олег Репецкий

перекрой кран заглохнет или воздух у тебя чтото с проводом который идет на кнопку глушака

Саша Гуров

посмотрите провод глушилки мотоблока.

Анастасия Ермакова

плохой бензин - идет детонация. закрыть кран - когда заглохнет поменять бензин на хороший с рекомендуемым октановым числом.