Irina Dimkova

хватит ныть про одиночество в этот день. или вам жалко себя?

На
Наталия

Пускай ноют сколько им влезет, нечего было соплежуйством заниматься. Как хорошо бывает в такие дни, все вокруг ходят унылые как Г, а мне просто ровно, даже удовольсвие от этого получаешь)

Ирина Кузелева

Я такой несчастный аж целых 24 часа! а все остальное время счастлив и горя не знаю .

Литвинов Александр

Конечно ныть это бред. Надо либо проще к этому относиться либо попробовать что-то изменить а просто ныть нет смысла

Борис Гусаков

В отношениях праздник должен быть всегда, а не в определенный день в году