Михаил Утешов

Чем например айфон заа 30 лучше андроид телефона за 13 тысяч?

Мария Полухина

Чем Ламборджини лучше Джипа 4х4?
а на шоссе?

а на рыбалке?

а на даче в сугробах?

а на автобане?

а по колдобинам?

Но ламорд все равно дороже.... хоть и повиснет в Москве днищем на некоторых дорогах

Светлана Быковская

Тем, что он через полгода глючить не начнет. И вообще, Айфон в магазине можно за 14000 купить, так что ценовые категории аналогичны.. . Есть самсунги и элджи с космическими ценами