Анастасия Шацких

Чем айфон4 или 5 за 30 лучше андроид телефона за 13 тысяч?

Евгений

Sony
Xperia L, Black
или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант

Ел
Елена

К сожалению сейчас даже за 15000 трудно купить хороший телефон, без завышенной в 2 раза цены за бренд и с гавняной начинкой.
Если поискать хороший телефон, то смарт за 10000 будет не хуже айфона. Мой андроид за 2 месяца вообще ни разу не глючил, хотя я его даже искупать успела.

Евгения

Единственный iphone 4s который стоит купить это iphone 4s, так как у него классные материалы корпуса: сталь и стекло отлично лежит в руке, классная камера, звук в наушниках и в динамике, 7айос на нем просто летает, прекрасный дисплей, если вам нужен компактный смартфон это ваш выбор.
Его нельзя сравнивать со смартфоном на андройде, например с samsung galaxy s2. Андроид удобнее для просмотров фильмов и интернета, игр так как большой экран, а iphone удобнее фотографировать, слушать музыку (тем более качество звука очень достойное) , звонить, и просто прикасаться к его дорогим материалам, тем более стекло и сталь медленнее теряет вид, нежели пластик и алюминий, тем более что на iphone кучу всяких бамперов и панелей и многих других чихлов (есть даже водонепронецаймые и противоударные, не на один другой телефон в мире не обладает таким большим количеством аксессуаров).

Kristina

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/best-gadget-2013-final.htmlссылку посмотри лучшие гаджеты года рунета 2013 года

An
Anastasia

Качеством. И сравни, например: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=10434123,10495486
Кроме того, при потере правильно настроенного айфона не потеряются контакты, потому что они на сервере.

Анюта

В руки возьми хоть раз iPhone 5 к примеру и Андройд за 13 тыс и всё поймешь. Apple можно сказать, вообще техника премиум класса.