Алик Алыев

Дискутируем с мужем-какой чай,по-вашему,ароматнее-черный или зеленый?

1973-vadim-1

Цветочный или травяной:)

Kuba Mamitov

я за кофе))

Александр Баженов

Лучше черный, зеленый как трава какая то.

Мария Евстафиади

это два разных чая, каждый может быть по своему ароматный
однозначного ответа нет

Денис Кощиенко

пипец, вы прям как в рекламе

Анюта Саяпина

Все зависит от ваших вкусовых пристрастий. Я обожаю чай и не люблю кофе. Доказано, что в зеленом чае кофеина больше, чем в кофе. Я люблю ароматный черный, цейлонский или же китайский зеленый. Нравится так же тайваньский молочный оолун, у него лучше вкусовые качества, чем у китайского. Множество чаев перепробовала, есть свои любимые. Но, их ттак много, что все не назвать. Да и все на любителя.

Vitaliy Petrenko

Если туда не добавлены ароматизаторы, другие ингредиенты и т. д. , то одинаковые. У каждого сорта свой аромат. Какой из них лучше - дело вкуса. И, кстати, черный и зеленый чай - продукт одного и того же растения, просто чайный лист по-разному обрабатывают.

Роман Морозов

зеленый ароматнее и полезней, но лично мне больше нравиться черный. а еще лучше чай на основе всяких трав

Alisher Mamajanov

Зависит не от цвета, а от производителя.... Т. е. от качества чая....

Ситдекова Валерия

хороший чай ароматнее!!! ) мне очень нравится гринфилд с бергамотом чёрный, и зелёный с лимоном и мятой

Сергей Семёнов

В котором ароматизаторов больше.

В.
Валентин ...

ароматнее - зеленгый и полезнее тож) а вкуснее черный, конечно!

Да
Дарья

зеленый с мелисой

Илья Бузенков

Интересный вопрос. Мне кажется, что они оба ароматные по своему.

Евгений Зорин

Чай может быть только зеленым. Я покупаю чай у знакомых вьетнамцев, они везут для себя. Так у них не понятия черного чая.

Тамик Валиев

они разные! но из одного сырья!!!! черныйпросто коптят! мне нравится мате

Дмитрий

чёрный.

Ann __

крупнолистовой

Олег Бекренев

Вопрос на засыпку, как-то не сравнивается, они разные!