))))

Помогите мне понять свою мать которая бросила меня и папу?

Мне 12 лет я начал увлекатся психологией но не нашел ничего что происходит с моей мамой не нашел ей 33 года папа мой самый лучший. Но она уехала к бабушке котарая прикрывает постоянно её вранье 1. пример мы с папой гуляли но потом я захотел по большому мы находились рядом я позвонил в звонок потом на телефон обоим они отключили телефоны после того как я позвонил и не открывали около часа все соседи поднялись но через некоторое время она открыла и с криками что ты меня позоришь засунула в дом
2. папа работал 4 месяца по трое суток на работе и1 день дома я прожил 1ровно 3 месяца она об этом знала и не разу не пришла даже когда у меня заканчивались тренировки в 22 00 ей на до было пройти 300 м мне до дома 8 км папа надеялся на маму но потом нанял няню

Это все кратко

Ольга

Кирилл, мамы бывают разные. Скорее здесь мы говорим не о маме, а о женщине. Возможно она переживает так сложившиеся в ее жизни обстоятельства, она слабая, и своим поведением и реакциями может тебя или папу обижать. Иногда сложно понять человека, несмотря на близкое родство. Чужая душа потемки. Главное - не думать, что все женщины такие. Женщины, как и мамы, все разные. Держись отца, помогай ему, но не обвиняй маму, ее просто сложно понять, что у нее в голове. Да, она может быть неправа и не осознает это. Будь сильнее и выше этой ситуации. В конце концов она тебя родила, уже за это ей спасибо. А ты взрослый и время пролетит быстро - сам создашь свою семью.

Белла Гусейнова

Поверь, бывает хуже и намного хуже.
И почему она это делает как раз понятно - она хочет жить СВОЕЙ жизнью, БЕЗ вас. И вам придется с этим смириться. Да, это больно и обидно - вы же этого не заслужили. Но придется. И ещё - если твой отец захочет встречаться с другой женщиной, не препятствуй, но потребуй чтобы сразу же познакомил и тебя с ней.

Луиза

Это не мама, а "кукушка" - нет ей прощения, что не посещала своего ребёнка, зная, что он находится один - 3 месяца! Даже представить страшно, что испытывает ребёнок такой матери.. . это материнское предательство искалечит его душу, и его будущие семейные отношения.. . А поведение бабушки в этой ситуации?. . -нет слов! Внук - то причём, даже, если зять не прав, по отношению к её дочери?.. Кирилл, будь мужественен, постарайся не черстветь душой, не стать жестоким, не взращивай жалость к себе, т. к. уважающая себя личность должна быть сильнее обстоятельств. Поставь перед собой полезную цель и добивайся её. Постарайся быть счастливым, парень, и у тебя обязательно это получится!

Янина Плетнёва

Ты имеешь право на неё обидеться. Но не злись, потому что она сама лишает себя счастья общаться с сыном и ей можно посочувствовать.