Камилла Кязимли

Что эффективнее и удобнее для автомобилиста в городе - отдельный навигатор или планшетный компьютер с GPS(A-GPS) и 3G?

***светлана ***

Одинаково, все зависит от установленного навигационного софта. Но с интернетом (планшеты) еще и пробки работают- если вы в мегаполисе конечно

Радик

согласен

Елена Погорелова

По мне планшет

Александра Терюшкова

карта. по-привыкали. уже скоро полностью диградируетесь

Вирус Касперского

мобильник с андроидом

Ch
Christina

Планшет, понятно, лучше. Но он менее "юзабилен". Если у тебя, конечно, КАМАЗ - тогда по сараю, но в небольшом автомобиле широкий экран нестационарного GPS сильно отвлекает и закрывает обзор, если на торпедо установлен..